Сегодня Братск простится с Алиной Шакировой

25 июня 2018 г. 10:41 127075

Фото: publicdomainpictures.net


Сегодня Братск простится с Алиной Шакировой. История 9-летней девочки, бесследно пропавшей буквально в двух шагах от собственного дома, всколыхнула уже, казалось бы, к всему привыкших братчан и не отпускала на протяжении тяжелейших 11-ти дней.

Тысячи версий – от вполне рабочих до откровенно фантастических, сотни полицейских и волонтеров, десятки часов бесконечных, тяжелейших поисков. И чахнущий день ото дня росточек надежды, что найдут, найдут живой, что произошло недоразумение.

Но 20-го июня пришли страшные вести. Сотрудники полиции нашли того, кто стал причиной исчезновения малышки, и надежды не стало…

Чудовищное потрясение от известий о страшной смерти ребенка подтолкнуло братчан к самодеятельной акции – люди создали импровизированный мемориал в том месте, где девочку в последний раз видели живой – за аптечным павильоном на Телецентре. Мягкие игрушки, воздушные шарики и цветы несли сюда несколько дней.

Сегодня с Алиной Шакировой простятся родные, педагоги и одноклассники. А в храме вознесут молитву о невинно убиенной жертве зверя в человеческом обличье.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: