Мэр Братска Сергей Серебренников и депутат Думы Братска Сергей Коноплёв отремонтируют баскетбольную площадку у школы №35

25 июня 2018 г. 15:28 5178



Отремонтировать школьную баскетбольную площадку мэра города попросил отец одного из учащихся школы Иван Фадеенко. К решению вопроса также подключился депутат Думы Братска Сергей Коноплёв. 

Баскетбольная площадка популярна не только у ребят из 35-ой школы, сюда приходят играть жители всех окрестных домов. Чтобы отремонтировать её, Иван Фадеенко решил обратиться напрямую к мэру Братска Сергею Серебренникову.

Сергей Серебренников приехал на площадку, чтобы встретиться с Иваном Фадеенко. Глава города поблагодарил братчанина за активную гражданскую позицию и пообещал: на площадке появятся новые щиты и кольца, также будет сделан косметический ремонт.

К ремонтным работам подключится и депутат Думы города Братска Сергей Коноплёв. Он приехал на площадку, которая находится в его округе, со своими специалистами. 

- Мы всегда включаемся, проблем никаких нет. Сейчас посмотрим, что нужно, и сделаем это. Мы уже занимались этой школой. Несколько лет назад мы ремонтировали площадку для старших ребят. То есть, опыт есть, поэтому и здесь сделаем так же, - добавил Сергей Коноплёв.

Закончить ремонт баскетбольной площадки планируется к началу нового учебного года. 

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: