1 июля гиродром приглашает братчан на свой день GYROжденья!

25 июня 2018 г. 21:28 5688

Фото: Кирилл Бакуркин


Та-даам! Первому в Братске крытому гиродрому исполняется 1 год! И, разумеется, в свой первый день рождения именинник ну никак не мог оставить без подарков своих лучших друзей! А потому 1 июля в 14:00 он с нетерпением ждет на торжество гостей в торгово-досуговом центре NOVA на улице Курчатова, 2 «г». Да-да, и вас тоже! Ведь каждому известно - чем больше друзей соберется на праздник, тем он веселее!

Приятные сюрпризы, увлекательные конкурсы и состязания, игры и эстафеты ждут в этот день всех желающих, независимо от возраста. Разумеется, задания аниматоров нужно будет выполнять, не сходя с гироскутеров и сегвеев. Самым шустрым и ловким достанутся замечательные призы и сертификаты на посещение гиродрома. А ещё в честь дня рождения на гиродроме и в Парке металлургов будет действовать 50%-ная скидка на прокат – катайтесь, сколько душе угодно!

Творческое объединение «Овация» готовит для гостей нечто весьма необычное. Ведущий Валерий Гагарин и команда опытных аниматоров подготовили для братчан отличное шоу. За музыкально-танцевальное сопровождение отвечают артисты вокально-эстрадного ансамбля «Элегия» и ансамбля эстрадного танца «Акцент». Ну и какой же день рождения без именинного торта? Огромный, сладкий, кремовый красавец станет украшением праздника, и каждому достанется по кусочку!

Несмотря на то, что официальное открытие первого круглогодичного гиродрома в ТДЦ NOVA состоялось 30-го сентября, отсчет ведется с 1-го июля 2017 года – именно тогда в новом Парке металлургов появился массовый прокат гироскутеров. А уже ближе к осени он переехал с асфальтовых дорожек в крытый гиродром. С тех пор многие братчане успели по достоинству оценить небывалый комфорт катания по идеально гладкому полу в просторном светлом зале площадью более 500 квадратных метров.

За год в когда-то пустом зале многое изменилось - профессиональные дизайнеры оформили помещение деталями урбанистического пейзажа, а для ожидающих родителей открыли уютное кафе, где можно выпить чашечку чая или стакан сока. Для подготовленных райдеров на площадке появились баскетбольные кольца, фишки для слалома и прочие препятствия, а в парке прокатных средств стало еще больше быстрых и надежных гироскутеров и мини-сегвеев. К ним прибавились электросамокат, трайк для дрифта и настоящий полноформатный электромотоцикл для настоящих байкеров (правда, кататься на нем можно лишь на улицах города). В общей сложности, сегодня насчитывается более 40 единиц транспорта на электротяге.

Несмотря на большой поток посетителей, на гиродроме не забывают о безопасности и гигиене. Все острые углы и твердые поверхности прикрыты мягкими протекторами и огорожены мешками с песком. Всем без исключения бесплатно выдается защита – шлем, налокотники, наколенники и специальные перчатки, которые уберегут от травм при падении. Из соображений чистоты под шлем надеваются одноразовые шапочки, а защитная амуниция регулярно чистится и обрабатывается.

Первые «шаги» новичок на гиродроме всегда делает в сопровождении инструктора – обучение абсолютно бесплатное. К слову, управлять чудо-машиной куда проще и безопасней, чем роликами или велосипедом - мощный гироскоп не позволяет потерять равновесие, а умная программа следит за скоростным режимом. Поэтому даже самые юные пользователи очень быстро осваивают это искусство. По словам инструкторов, через гиродром прошли гости от пяти до 76-ти лет – и все без исключения остались в полном восторге!

За прошедший год в истории гиродрома насчитывается немало ярких страниц – гиродром не раз выступал спонсором и участником всевозможных городских мероприятий. К примеру, в мае здесь прошел праздник для особенных детей из школы-интерната №25, организованный ветеранами МВД и обществом «Динамо».

Насладиться потрясающим ощущением полета, не отрываясь от земли, сегодня могут и посетители Парка металлургов – на его широких тротуарах летом снова открылся прокат гироскутеров. Для комфорта пап, мам и прочих взрослых у пункта проката здесь установили беседку, где можно посидеть в тенечке, пока чадо колесит по дорожкам. Тем не менее, многие братчане предпочитают гиродром – во-первых, дети там в большей безопасности, так как поблизости нет случайных прохожих и велосипедистов, а во-вторых, вместо палящего солнца и жары здесь их ждет приятная прохлада.

Круглый год гостей гиродрома ждут приятные акции и спецпредложения, а постоянные посетители могут получить дисконтные карты. 

Для именинников предусмотрена 50%-ная скидка на катание, которой можно воспользоваться в течение 7-ми дней после дня рождения (но только один раз!). В будни действует скидка для организованных групп – до пяти человек – 15%, от пяти до 15-ти человек – 20%, свыше – по договоренности.

Кроме того, на гиродроме можно устраивать самые необычные и веселые детские дни рождения и выпускные с музыкой, вкусным и полезным угощением (специальное детское меню), опытными аниматорами и потрясающими развлечениями.

При максимальном комфорте, цены на услуги гиродрома – самые низкие в Братске.

Прокат гироскутеров:
15 минут - 150 рублей,
30 минут - 280 рублей,
1 час - 550 рублей;

Прокат мини-сегвеев и электросамокатов:
15 мин - 250 рублей,
30 мин - 450 рублей,
1 час - 800 рублей;

Кроме того, на гиродроме есть возможность кататься и на собственном гироскутере (который можно здесь же и приобрести), заплатив лишь за пользование площадкой и гардероб:
15 минут - 80 рублей,
30 минут - 150 рублей,
1 час - 250 рублей.

Гиродром ждет гостей на втором этаже ТДЦ NOVA на улице Курчатова, 2«г» с 11:00 до 20:00 (в выходные – с 11:00 до 21:00). Телефон: 8964-100-09-09. (без выходных).

Отслеживать новости, узнавать о действующих акциях и, конечно же, поздравлять гиродром с днем рождения вы можете в социальных сетях:
«Вконтакте» https://vk.com/club113035312
Instagram https://www.instagram.com/girodrombratsk

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: