Мэр Братска награждён почётным знаком Общественного конгресса муниципальных образований

28 июня 2018 г. 10:34 2552

Фото: Телекомпания "Аист"


Мэр Братска награждён почётным знаком Общественного конгресса муниципальных образований. Награду главе города вручили 27-го июня в Иркутске во время очередной сессии Законодательного собрания региона. Почётный знак и грамоту передал Сергею Серебренникову спикер областного парламента Сергей Брилка. Об этом сообщается на сайте Законодательного собрания Иркутской области.

Как отмечается в сообщении, почётный знак Общественного конгресса муниципальных образований братский градоначальник получил за заслуги в развитии местного самоуправления в Российской Федерации. Кроме Сергея Серебренникова, такую же награду вручили мэру Аларского района Александру Футорному.

Общественный конгресс муниципальных образований был образован в 2006-м году. На сайте объединения указано, что она создана в целях организации сотрудничества муниципалитетов и региональных советов, выражения и защиты муниципальных интересов в диалоге с органами федеральной власти и организации межмуниципального сотрудничества на международном уровне.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: