В Иркутске подросток сломал позвоночник, упав с неоткрытого еще колеса обозрения

28 июня 2018 г. 10:56 7472

Фото: static.mk.ru


Слабоумие и отвага. Стремление сделать запоминающееся селфи снова сыграло злую шутку с подростками. В Иркутске, на острове Конный, с не действующего еще колеса обозрения сорвался несовершеннолетний – сообщает «Семерка ТВ». В полете с многометровой конструкции он несколько раз ударился о металлические перекладины.

Юношу госпитализировали с тяжелейшими травмами, по данным СМИ, у него диагностировали перелом позвоночника. Также сообщается, что молодых людей было четверо – нетрезвые хулиганы проникли на охраняемую территорию закрытого аттракциона. Позже троих уцелевших приятелей задержали.

По словам главы Октябрьского округа Иркутска Владимира Преловского, несовершеннолетние прорывались к колесу обозрения с боем – сотрудники частного охранного предприятия пытались воспрепятствовать проникновению на закрытую территорию. Что помешало охранникам вызвать подмогу или наряд полиции, если они не смогли справиться с пьяными парнями, неизвестно. После происшествия на острове Конный будут дежурить усиленные полицейские патрули, чтобы не допустить новых несчастных случаев.

Камера видеонаблюдения зафиксировала момент падения.

К слову, прошедшие в школах выпускные балы не для всех выпускников закончились благополучно. В Иркутске камеры наружного видеонаблюдения зафиксировали, как пьяные парни ради развлечения бегали по крышам припаркованных во дворе автомобилей. Двое жителей поселка Кутулик Аларского района встречали с приятелями рассвет у озера и решили искупаться. Один из них пошел ко дну, второй попытался спасти его, однако в результате утонули оба.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: