Гиродром в Братске отметил свой первый день рождения. Теперь ваша очередь праздновать!

2 июля 2018 г. 17:53 3559

Фото: Кирилл Бакуркин


Песни, танцы, конкурсы от творческого объединения «Овация», подарки и конечно же праздничный торт! Свой первый день рождения отметил в воскресенье гиродром. И все те, кто вместо поездки на пляж или дачу предпочел прийти и поздравить его с замечательным праздником, ничуть об этом не пожалели!

Папы и мамы, сыновья и дочери, бабушки и дедушки – кого только не было в этот летний день на гиродроме! Гости шли семьями, и правильно делали, ведь чем больше участников конкурсов – тем больше подарков и положительных эмоций!

К примеру, совсем юный победитель веселого «Музыкального казино» Миша Попович смело вызвался поучаствовать в конкурсе вместе с мамой. И в результате их «семейный подряд» завоевал сразу 2 сертификата на посещение гиродрома на общую сумму в 4000 рублей. Так что теперь Михаил, всерьез увеченный катанием на гироскутере, сможет провести на гиродроме немало приятных часов и усовершенствовать технику управления этим удивительным снарядом!

Как и обещал ведущий праздника Валерий Гагарин, без призов и подарков с гиродрома в этот день не ушел никто. Каждый, кто храбро рискнул принять вызов ведущих, получил приятный сюрприз, и теперь сможет пригласить на гиродром родных и друзей.

За музыкально-развлекательную часть праздника отвечали артисты ансамбля эстрадного танца «Акцент». Веселые спортивные девчонки вмиг «завели» зал задорным танцем, а в промежутках между выступлениями были самой сплоченной и дружной частью публики. Недаром именно им удалось первыми справиться с необычным заданием ведущих – нужно было как можно скорее сделать праздничное селфи и выложить его в Инстаграм с хэштегом #гиродромугод.

Участницы вокально-эстрадного ансамбля «Элегия» подарили гостям несколько замечательных песен и тоже с удовольствием присоединились к празднику на правах гостей.

А в финале веселой концертно-конкурсной программы приглашённых ждал вкусный сюрприз – огромный именинный торт с фирменным логотипом гиродрома.

Кондитеры постарались на славу – необычная сладкая «визитка» оказалась настоящим лакомством. И ребятня, и взрослые с удовольствием угостились десертом и лимонадом, чтобы набраться сил для катания. Ведь кататься в этот день можно было вдвое больше обычного – на услуги проката гироскутеров, мини-сегвеев и электросамокатов братчанам подарили 50%-ную скидку. Причем действовала она целый день не только на гиродроме, но и в прокате Парка металлургов!

Впрочем, это далеко не последнее заманчивое предложение от создателей братского гиродрома. Всевозможные акции, скидки и специальные условия ждут завсегдатаев практически круглый год, достаточно с ним просто подружиться.

Для именинников здесь предусмотрена 50%-ная скидка на катание, которой можно воспользоваться в течение 7-ми дней после дня рождения. В будни действует скидка для организованных групп: до пяти человек – 15%, от пяти до 15-ти человек – 20%, свыше – по договоренности. При желании, можно перенести на гиродром выпускной, корпоратив или день рождения – опытные аниматоры не дадут гостям заскучать, а повара кафе-партнера – проголодаться. К тому же, в жаркие летние дни здесь всегда можно охладиться мороженым и лимонадом, с комфортом устроившись в небольшом кафе.

Гиродром ждет гостей на втором этаже ТДЦ NOVA на улице Курчатова, 2«г» с 11:00 до 20:00 (в выходные – с 11:00 до 21:00). Телефон: 8964-100-09-09 (без выходных).

Отслеживать новости и узнавать о действующих акциях вы можете на страничках гиродрома в социальных сетях:
«Вконтакте» https://vk.com/club113035312
Instagram https://www.instagram.com/girodrombratsk

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: