Фотографии футболиста сборной России Фёдора Кудряшова появились на баннерах в Братске

4 июля 2018 г. 13:25 6767



Фотографии футболиста сборной России Фёдора Кудряшова появились на баннерах в Братске. Несколько рекламных щитов сейчас украшают портреты защитника национальной команды.

Фото братчанина появились в Энергетике и Центральном районе. В Падунском округе баннеры изготовила типография «Глобус», которая до этого разместила предварительные макеты в социальных сетях, а также пообещала в ближайшее время смонтировать их за свой счёт. Два плаката с надписью «Братск болеет за сборную» расположены на улице Пирогова.

- В конце матча между сборной России и сборной Испании защитник Федор Кудряшов поднял российский флаг, на котором вся страна и весь мир увидели надпись «Братск». Для всех братчан это стало кульминацией победы нашей сборной в этом матче! Тот факт, что на главном стадионе Чемпионата мира, на стадионе «Лужники» в Москве футболистом национальной сборной, который долгое время выступал за братский «Сибиряк», был поднят флаг с названием нашего города, подтолкнул нас на эту акцию. Это исторический момент для Братска, а Федор Кудряшов – настоящий патриот нашего города. Россия, вперед! - рассказал директор типографии «Глобус» и информационного портала «Город» Денис Кучменко.

Ещё два баннера установили в Центральном районе. Арендаторы рекламных щитов присоединились к своеобразной акции и установили щиты с фотографией игрока сборной России на улице Крупской.

Напомним, Фёдор Кудряшов с 8-ми лет жил в Братске и начинал спортивную карьеру в местном футбольном клубе «Сибиряк». Сейчас 31-летний футболист выступает за казанский «Рубин», а также играет на позиции защитника в национальной сборной по футболу.

В составе сборной России на Чемпионате мира, который в эти дни проходит у нас в стране, Фёдор Кудряшов вышел на поле в матче против Испании. Отыграл 90 минут основного времени и 30 минут - дополнительного. Победа, обеспечившая сборной России выход в четвертьфинал мирового первенства, досталась нашей команде по результатам серии пенальти. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: