В Иркутске среди бела дня на перекрестке обстреляли автомобиль. Водитель скончался

4 июля 2018 г. 17:01 6622



Очередная иллюстрация из криминальных 90-х. Сегодня среди бела дня на пересечении улиц Кайская и 2-я Железнодорожная неизвестные обстреляли автомобиль Toyota Ipsum и скрылись с места происшествия. В результате полученных ранений в больнице скончался мужчина, находившийся в салоне иномарки во время обстрела.

Следственным отделом по Свердловскому району города Иркутск СУ СК РФ по Иркутской области возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»).

К расследованию преступления привлечены наиболее опытные следователи, криминалисты СК РФ и сотрудники ГУ МВД России по Иркутской области.

Полиция и Следственный комитет обращаются к гражданам, ставшим очевидцами происшествия и располагающим записями камер видеонаблюдения, автомобильных регистраторов, с просьбой помочь воссоздать картину происшествия. Звонков ждут по телефонам: 8(3952) 38-06-82, 21-68-88  или 02 (с мобильного – 102).

Напомним, 31 марта нынешнего года в областном центре в результате бандитской разборки с перестрелкой на ходу разлетающаяся дробь попала в 7-летнюю девочку, которая просто проезжала мимо вместе с мамой на автомобиле Toyota Vitz.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: