Депутаты против чиновников. Сегодня в Братске пройдет футбольный матч между Думой и администрацией

6 июля 2018 г. 12:51 4209

Фото: svopi.ru


Оставить депутатские кресла и немного поразмяться решили сегодня представители Думы Братска и администрации города. Товарищеский футбольный матч между командами двух ветвей местной власти состоится в 18:00 на крытом поле «Илим-Арена» на территории стадиона «Металлург». Как сообщает пресс-служба администрации Братска, тем самым они намерены поддержать сборную России, которая 7-го июля выйдет на поле против команды Хорватии в ¼ финала Чемпионата мира по футболу. Главным болельщиком на трибуне станет отец братского футболиста Федора Кудряшова, играющего за сборную РФ на позиции защитника, Василий Кудряшов.

Как сообщили «Городу», список игроков держат в тайне до последнего - кто именно выйдет на поле, станет известно лишь перед стартовым свистком. Посмотреть на игру депутатов и чиновников смогут все желающие – вход свободный.

Напомним, в последний раз депутаты примеряли на себя футбольную форму в 2013 году, когда в Братске прошел благотворительный футбольный матч между представителями местной власти и бизнесменами. Его целью был сбор средств на изготовление и установку памятника первому директору Братскгэсстроя Ивану Наймушину и первостроителям Братска, который украшает теперь улицу Приморскую в Энергетике. Тогда победу со счетом 1:0 выиграла команда политиков во главе с экс-мэром Константином Климовым.

Архивные кадры матча между политиками и предпринимателями в 2013 году

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: