В Братске семьи полицейских на футбольном поле поддержали нашу сборную перед четвертьфиналом

6 июля 2018 г. 16:24 3675

Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (Братск)


Братчане присоединились к Всероссийской акции МВД «Наша семья – наш футбол». Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Братское» в преддверии Дня семьи, любви и верности провели товарищескую встречу на главном футбольном поле города – стадионе «Металлург». На газон вышли представители четырёх фамилий.

Команда «Васильевы» представила следующих игроков: мама Таня, папа Максим, брат Егор и главная нападающая – маленькая Ася. Вся команда вместо номеров на майках имела соответствующие надписи. Полковник внутренней службы Татьяна Васильева, помощник начальника МУ МВД РФ «Братское» по работе с личным составом - человек активной жизненной позиции. Ей под стать – креативные и спортивные – все члены команды, младшей из которых, Аксинье, скоро исполнится 2 года.Заказать футболки с символикой любимого футбольного клуба можно на сайте tiptopmayki.ru/catalog/futbol

Всемером пришла на матч команда «Юскевич». Майоры Людмила и Сергей, представители подразделений кадров и уголовного розыска, выставили побороться за кубок своих детей Владислава и Ульяну, а также молодую семью старшей дочери Анастасии с мужем Сергеем и самым юным участником акции - Яном. На поле встречались ещё две фамилии. «Алиевы» - в составе старшего специалиста ОРЛС Елены, её супруга Намика, полицейского ППС, и дочки Эльвиры. А команду «Кузнецовы» представил майор полиции, руководитель горсовета «Динамо» Алексей, с которым вышли на поле его жена Лада и брат Андрей.

Болельщики прибыли на стадион не с пустыми руками. Флаги и плакаты создавали атмосферу самого настоящего мирового чемпионата. Кроме того, поддержка российской футбольной сборной для братчан – дело семейное, ведь в её составе выступает воспитанник братского клуба «Сибиряк» Фёдор Кудряшов. После победы в одной восьмой финала наш земляк прямо на поле поднял российский флаг с именем родного города!

При поддержке болельщиков в погонах взрослые и дети поочерёдно старались поразить ворота, которые надёжно защищал голкипер команды «Юскевич». Самыми результативными, конечно, были малыши: Ася и Ян. Итогом матча стало отличное настроение, настоящее единение и большая надежда на успех наших футболистов в четвертьфинале, который пройдёт накануне прекрасного праздника – Дня семьи, любви и верности.   

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: