В Ангарске школьник за ночь спустил 300 тысяч рублей, которые украл у родителей своей подруги

13 июля 2018 г. 15:03 9897

Фото: http://dev-chonki.ru/wp-content/uploads/2017/06/1461049473_657453535.jpg


Кутили всю ночь. 15-летний подросток в Ангарске украл у родителей свой знакомой 300 тысяч рублей и потратил их за одну ночь. Случилось это в декабре прошлого года. Подросток вытащил крупную сумму из-под матраса в родительской спальне в квартире своей подруги. Как оказалось позже, тайник парень обнаружил еще накануне, когда девушка дала ему ключи от своей квартиры.

- Несовершеннолетний подсудимый признался, что в отсутствие хозяев квартиры нашел деньги. Сначала он их брать не стал и вернулся за ними позднее. Под предлогом того, что ранее оставил у подруги в квартире какие-то вещи, парень зашел в родительскую спальню и похитил деньги. Все это время девушка занималась в соседней комнате с репетитором, - уточнили в пресс-службе Ангарского городского суда.

В этот же вечер молодой человек потратил крупную сумму на спиртные напитки и раздавал купюры своим друзьям по их просьбе.

Решением суда молодой человек приговорен к 1 году 6 месяцам лишения свободы условно. Всю потраченную сумму в пользу пострадавшей стороны предстоит выплатить матери несовершеннолетнего. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: