Вокалистка из Братска Надежда Бобуркова вновь борется за победу во всероссийском конкурсе исполнителей «Новая звезда»

24 июля 2018 г. 16:50 6485



Поддержка земляков сегодня как никогда важна певице из Братска Надежде Бобурковой – талантливая вокалистка снова штурмует пьедестал всероссийского конкурса исполнителей «Новая звезда»!

Прямо сейчас в группе конкурса в социальной сети «ВКонтакте» проходит открытое пользовательское голосование среди тех, кто, возможно, будет представлять наш регион на конкурсе – это братчанка Надежда Бобуркова и ангарчанин, живущий в Санкт-Петербурге, Владимир Королюк. Мнение слушателей важно для исполнителей, однако решение о том, кто пройдет в следующий этап, примут продюсеры конкурса. Итоги подведут уже на этой неделе.

По условиям конкурса, за победу в нем борются представители 85-ти регионов Российской Федерации – любители и профессионалы - по одному участнику от каждого. Им предстоит продемонстрировать все грани своего таланта. Им нужно будет исполнить композиции различных стилей - блюз, рок, этническую и поп-музыку. Гран-при вручают по итогам голосования телезрителей. Победитель конкурса получит крупную сумму на профессиональное продвижение артиста.

Напомним, Надежда Бобуркова, известная братчанам, прежде всего, исполнением рок-музыки, была участницей второго конкурса «Новая звезда», однако до финала дойти не смогла. И приняла решение сделать еще одну попытку.

Давайте пожелаем Надежде удачи на большой сцене! Братчане с удовольствием будут следить за ее выступлениями на канале «Звезда».

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: