Выдачей охотничьих билетов с 1-го августа занимается Министерство лесного комплекса Приангарья

2 августа 2018 г. 11:56 2219

Фото: cod07.ru


В связи с упразднением Службы по охране и использованию животного мира Иркутской области обязанности по оформлению и выдаче охотничьих билетов перешли к региональному Министерству лесного комплекса. Напомним, решение о реорганизации службы и включении ее в состав министерства было принято Правительством Иркутской области 27-го февраля.

С 1-го августа обращаться с заявлением о выдаче или аннулировании охотничьего билета братчанам нужно в территориальное управление Минлескомплекса по Братскому району. При это о замене уже выданных и действующих охотбилетов речи не идет.

- У нас была проведена массовая замена охотничьих билетов на документы единого федерального образца в 2011-м году. И тем, кто получил зеленые «корочки», ничего менять не надо. А тем, кто желает стать охотником впервые или аннулировать охотничий билет в связи с утерей или завершением охотничьей деятельности, нужно обращаться по адресам: ул. Пихтовая, 1 в Центральном районе или ул. Юбилейная, 6 – в Энергетике, - рассказал заместитель начальника территориального управления Министерства лесного комплекса Иркутской области по Братскому району Роман Моисеев.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: