Братчане могут сразиться в скоростном восхождении на пик Черского

3 августа 2018 г. 10:42 4149

Фото: http://baikal-info.ru/sites/default/files/beg_1.jpg


Прекрасная новость для любителей скайраннинга. С 1-го августа отрыта регистрация на соревнования по скоростному восхождению на пик Черского, которые пройдут 25-го августа. В девятый раз поклонники горного и марафонского бега, альпинизма и пешего туризма со всей страны соберутся в Слюдянке для того, чтобы пробежать по тропам одного из популярнейших туристических маршрутов России.

На официальном сайте Большого альпинистского марафона уточняется, что спортсмены могут испытать себя в дистанциях 44, 37, 19 и 17 километров. На всей протяженности дистанций будут установлены пункты питания, а безопасность на маршруте будут обеспечивать представители соответствующих структур. К слову, результат на дистанции 44 километра пойдет в зачет Кубка БАМ, а на отрезке в 19 километров — в зачет малого Кубка БАМ.

Желающим принять участие в забеге необходимо предварительно зарегистрироваться на официальном сайте Большого альпинистского марафона. К слову, в прошлом году на старт соревнований вышли 260 человек.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: