В Братском районе полицейские отыскали пропавших детей

6 августа 2018 г. 17:09 7085



Напряженные выходные выдались в поселке Кежемский Братского района. Там искали трех пропавших девочек. Первым тревогу забил дядя двух сестренок, когда его 9-летняя и 6-летняя племянницы не вернулись вечером с прогулки. Самостоятельно мужчина выяснил, что девочки гуляли в компании одноклассницы старшей сестры. Когда же оказалось, что и третья девочка не вернулась домой, мужчина обратился в полицию. 

- Сотрудниками незамедлительно были приняты меры по установлению всех обстоятельств пропажи детей, опрошены жители поселка. Рассматривались несколько версий, потому что недалеко от жилого сектора находится железная дорога, а вокруг поселка – тайга, - рассказали в пресс-службе регионального управления МВД. - В это же время была разыскана и доставлена в отдел полиции мама пропавших сестер, которая находилась в этот день в Братске. После опроса законных представителей девочек к поискам были привлечены силы патрульно-постовой службы, сотрудники которой обследовали окрестности. 

Беглянок обнаружили к полудню следующего дня в одном из домов, хозяева которого выехали в город накануне. Установлено, что в отношении детей никаких противоправных действий не совершалось. С девочками проведена профилактическая работа, а к родителям применены меры административного воздействия.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: