Квартиры в Новосибирске подорожают уже к началу осени

7 августа 2018 г. 10:10 2408



По прогнозам аналитиков рынка недвижимости Новосибирска, рост цен на квартиры покупатели почувствуют уже осенью. Связано это не столько с поправками в закон о долевом строительстве, сколько с себестоимостью самого строительства. На фоне ожидаемого роста цены квадратного метра активизировались и покупатели жилья.

Среди новых микрорайонов Новосибирска одним из самых семейных по праву считается Чистая Слобода. Это территория добрых соседских отношений, на которой уже более 10-ти лет ведется системная комплексная застройка. Жители Чистой Слободы успели оценить надежность строительной компании, своевременность получения ключей, качество нового жилья с готовым ремонтом и заботу застройщика.

В Чистой Слободе есть место новому! Впервые в микрорайоне появятся дома с 18-этажными монолитными «свечками», отличающиеся уникальной квартирографией: просторные студии и квартиры с большой гардеробной комнатой. Новый жилой комплекс характеризует целый ряд функциональных и эстетических качеств. Фасад новых домов будет отличаться не только цветом, но и видом отделочных материалов. Витражное остекление лоджий позволит сохранить единый архитектурный стиль здания.

Главной особенностью новых домов станет подход к благоустройству придомовой территории. В новостройках реализуют концепцию «двор без машин», которая получила большой отклик у самых требовательных покупателей. Закрытая территория – залог безопасности и спокойствия жителей. Каждая секция дома будет оснащена двумя входными группами – во внутренний двор и на парковочные площадки. Для молодых родителей удобным решением станут тёплые колясочные, место под которые определили в каждой секции.

В непосредственной близости к домам новой очереди уже расположены парковочный комплекс, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, детские сады и школа, строительство которой мэрия обещает завершить уже в 2018-м году.

Ближайшее повышение цен в Чистой Слободе ожидается в конце августа. Позвоните менеджерам уже сегодня, узнайте об оптимальных ипотечных программах с минимальным первоначальным взносом и отличной ставкой, забронируйте свою квартиру по привлекательной цене.

Жизнь в мегаполисе полна больших возможностей, при этом проходит она в суете и спешке. Здорово, когда в этой суматохе есть любимый дом, в котором вам спокойно и комфортно, где вас ждут вкусный ужин и теплые объятия близких. Такой дом в Чистой Слободе уже обрели более 20 000 жителей.

Телефон для справок в г. Новосибирск:  (383) 373-68-40.

Оставьте заявку на нашем сайте, и мы сами вам перезвоним!

Посмотрите схемы планировки и цены от застройщика

chistayasloboda.ru.

Планируете переезд?
Присоединяйтесь к общению с будущими соседями:
ВКонтакте, Instagram, Facebook, YouTube.

Застройщик ООО «КПД-Газстрой-Инвест». Проектные декларации - на сайте chistayasloboda.ru.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: