В Усть-Куте была найдена убитой 58-летняя женщина-предприниматель

14 августа 2018 г. 12:58 11194



Уголовное дело по факту убийства 58-летней жительницы Усть-Кута возбудил следственный отдел по городу Усть-Кут СУ СК РФ по Иркутской области.

13-го августа в отдел полиции позвонили обеспокоенные родственники потерпевшей. Они сообщили, что на протяжении долгого времени не могут дозвониться до нее, притом, что ей не свойственно игнорировать звонки.

В этот же день сотрудники полиции обнаружили тело пропавшей с огнестрельными ранениями в её квартире на улице Кирова. Поскольку погибшая занималась предпринимательской деятельностью, возникла версия, что убийство могло быть совершено ради обогащения или по найму. В связи с этим следователи не исключают, что уголовное дело может быть переквалифицировано со статьи 105 на другую статью Уголовного кодекса.

Сейчас проводятся следственные действия, направленных на установление причин, условий и обстоятельств совершенного преступления, тело женщины направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД России по Иркутской области заняты установлением подозреваемого в убийстве.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: