Братчан приглашают отметить «Спас на полотне»

17 августа 2018 г. 12:03 2774

Фото: Николай Шуляк


Отметить сразу три славянских праздника: Медовый, Яблочный и Хлебный Спас приглашают братчан и гостей города 19-го августа в 12:00 в архитектурно-этнографическом музее «Ангарская деревня».

По традиции, гостей праздника будут встречать фольклорные ансамбли и танцевальные коллективы. В усадьбах музея под открытым небом можно будет отведать и преобрести дары трех Спасов: душистый мед, наливные яблочки и свежий хлеб, а ремесленники уже подготовили самые необычные товары для ярмарки.

Продлится праздник до 16:00. Цена билета для взрослых составит 200 рублей, для студентов - 100 рублей, для детей - 50 рублей, а дети до 5-ти лет могут пройти бесплатно.

ВНИМАНИЕ!

19-го августа с 11:00 до 17:00 будет ограничено движение транспорта от кафе «Фараон» до разворотной площадки у территории музея «Ангарская деревня». Желающие попасть на праздник смогут доехать от федеральной трассы до музея на автобусе. Первый рейс от остановки «Фараон» до «Ангарской деревни» состоится в 11:15 , стоимость проезда - 15 рублей. Отправление автобуса будет происходить по мере его наполняемости. До кафе «Фараон» также можно доехать на рейсовых пассажирских автобусах, курсирующих по федеральной трассе между Центральным и Падунским районами города.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: