Братчане могут бесплатно послушать сказки по телефону

17 августа 2018 г. 16:18 8278

Фото: https://cstor.nn2.ru/blog/data/blog/2016-02/756186_1454761182.jpg


«Здравствуй, дорогой слушатель! Усаживайся поудобнее и слушай внимательнее», - эта фраза знакома почти всем взрослым, которые когда-то были детьми. Фраза, от которой становилось теплее на душе, потому что после нее обязательно была сказка!

Сказки звучали из радиоприемников и с граммофонных пластинок. Обязательно добрые и мудрые, они всегда заканчивались хорошо. Сегодня компания «Тарио» решила подарить всем детям, их родителям, а также бабушкам и дедушкам  возможность насладиться русскими народными сказками.

Проект «Сказка по телефону» был придуман вслед за пилотным проектом «Телефон Деда Мороза». Когда в компании поняли, что звонок главному волшебнику пользуется популярностью среди братчан, решили придумать еще один проект. Идея родилась сама собой. У многих есть дети, но у взрослых не всегда бывает время почитать им сказку, или не всегда есть возможность купить новый сборник сказок, когда старый зачитан до дыр. Именно в такие моменты придет на помощь «Сказка по телефону». Золотая коллекция русских народных сказок в аудиоформате уже доступна для вас и ваших малышей по бесплатному телефонному номеру: 8(3953) 302-000.

Каждый новый звонок – это новая сказка! И помните: «Когда-нибудь вы станете достаточно взрослыми, чтобы снова прочитать сказки!». 

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: