Сотни братчан оставили свои подписи под петицией за отставку сенатора Виталия Шубы

27 августа 2018 г. 14:35 1929



На протяжении многих лет братчане доверяли сенатору Виталию Шубе, который обещал представлять интересы горожан на государственном уровне. Но заинтересованность одного Виталия Шубы в собственном благополучии оказалась важнее, чем жизнь 230-ти тысяч жителей города. На совести сенатора - увеличение пенсионного возраста и повышение НДС с 18-ти до 20%.

В Иркутской области до нового пенсионного возраста в 65 лет мало кто из мужчин доживёт. А мизерной зарплаты будет хватать только на покупку хлеба и оплату коммунальных услуг. Ведь с повышением НДС с января в разы вырастут цены АБСОЛЮТНО НА ВСЁ! И за это жителям региона стоит поблагодарить только ВИТАЛИЯ ШУБУ! – говорится в тексте петиции.

Виталий Шуба почти не бывает в родном городе. Престарелый сенатор всё больше сидит в тёплом кресле в своём кабинете в Москве и поднимает руку там, где приказывает его партия «Единая Россия». В настоящее время Виталий Шуба вновь идёт на выборы в Законодательное собрание Иркутской области в качестве кандидата от «Единой России» по одному из городских округов.

Напомним, подписать петицию можно, пройдя по этой ссылке.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: