Кандидат от КПРФ Андреев бросил вызов единороссу Коноплеву. Состоятся ли дебаты?

28 августа 2018 г. 10:24 3108

Фото: https://www.factinate.com/wp-content/uploads/2018/03/5a2fef0385600a6111428510.jpg


Кандидат от КПРФ на выборах депутатов Законодательного собрания Иркутской области Андрей Андреев вызвал на публичную дискуссию оппонента по избирательному округу №9 - кандидата от «Единой России» Сергея Коноплева.

Дебаты состоятся уже сегодня в 14.45 в зале заседаний Братской районной думы по адресу: ул. Комсомольская, 45«в».

Штаб «единороссов» оказался абсолютно не готов к выходу в публичную плоскость и решил действовать привычными для себя «медвежьими методами» - не пущать, запрещать, ломать, угрожать, рычать и пр., - говорится в заявлении Андрея Андреева - понимая при этом, что просто так спустить на тормозах вызов коммунистического кандидата уже не получится, они задействовали весь свой арсенал: в соцсетях стали появляться посты что, мол, «Андреев блефует и пиарится», что «Коноплев просто разорвет на любых слушаниях этого выскочку Андреева» и т.п. В это же самое время представителям штаба Андреева стали приходить недвусмысленные сообщения: «Зачем вам это надо?», «Как теперь назад отыгрывать будете?».

Принял ли предложение коммунистов кандидат-единоросс Сергей Коноплев - пока неизвестно. Портал «Город» будет следить за развитием событий.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: