Спасатели обнаружили тела погибших на месте крушения вертолета в Иркутской области

3 сентября 2018 г. 12:24 6749

Фото: http://im3.turbina.ru/photos.4/3/6/9/9/3/1639963/big.photo/Nash-vertolet-skorey-sadi.jpg


ОБНОВЛЕНО В 13:40

Тела троих человек обнаружены возле упавшего в Иркутской области вертолета Ми-8. Об этом сообщает портал IRK.ru со ссылкой на пресс-службу Сибирского регионального центра МЧС России.

До места падения вертолета спасатели добирались пешком 1,5 километра. Сейчас решается вопрос о транспортировке тел с места аварии, - говорится в сообщении

Восточно-Сибирское следственное управление на транспорте СК РФ возбудило уголовное дело по факту крушения вертолета по статье 263 УК РФ «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта».

_____________________________________

Спасатели обнаружили предполагаемое место падения вертолета Ми-8 в Казачинско-Ленском районе Иркутской области. Как сообщает ИА «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах региона, степень разрушения вертолета пока невозможно определить.

- Обнаружено, предположительно, место нахождения борта. Спасатели ищут место для посадки, чтобы осмотреть его с земли. В каком состоянии борт, и жив ли экипаж - неизвестно. Низкий туман мешает рассмотреть его с воздуха, - цитирует издание слова источника.

Напомним, экипаж Ми-8 перестал выходить на связь 2-го сентября. На борту находились три человека.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: