9 сентября братчане придут на выборы на 97 избирательных участков

4 сентября 2018 г. 10:09 4355

Фото: image.jimcdn.com


92 постоянных, 5 временных и 6 запасных избирательных участков созданы в Братске для голосования за кандидатов в депутаты Законодательного собрания Иркутской области. Напомним, 9-го сентября в Приангарье состоятся выборы нового состава регионального парламента. Братчане уже получили официальное приглашение прийти на свой избирательный участок (проверьте почтовые ящики!), в котором указан его адрес.

Уточнить адрес своего избирательного участка можно на сайте ЦИК по ссылке.

Границы одномандатных избирательных округов с момента прошлых выборов в ЗС изменились, и в воскресенье братчанам предстоит решить, кто из кандидатов займет три вакантных депутатских кресла. Кроме того, все жители Приангарья получат бюллетени для голосования по партийным спискам – партия, что наберет большее количество голосов, получит самое большое представительство в Заксобрании.

Вопросы защищенности избирательных участков в день голосования обсудили на заседании городской антитеррористической комиссии 31 августа. Как только бюллетени будут переданы на избирательные участки, сотрудниками МУ МВД России «Братское» там будет организовано круглосуточное дежурство.

Напомним, воспользоваться своим правом голоса братчане смогут 9-го сентября с 8:00 до 20:00.

Получить дополнительную информацию можно в Братской городской территориальной избирательной комиссии (Ленина, 37, каб. 218). Режим работыь ТИК: в будни - с 09:00 до 19:00, в выходные - с 09:00 до 16:00. Телефон горячей линии: 34-92-92.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: