В Братске поздравления принимали сотрудники патрульно-постовой службы МВД

4 сентября 2018 г. 12:29 5520

Фото: ОГИБДД МУ МВД России «Братское»


Сегодня, 4-го сентября, в актовом зале Межмуниципального управления МВД России «Братское» состоялось торжественное поздравление сотрудников патрульно-постовой службы, со дня образования которой исполнилось 95 лет.

Патрульно-постовая служба – это одно из многочисленных подразделений полиции России. Ее сотрудники стоят на страже правопорядка, общественный безопасности. Ежедневно они сталкиваются как с мелкими административными правонарушениями, так и с серьезными преступлениями. Мужество, решительность и твердость характера – неотъемлемые черты каждого из сотрудников. Благодарю самоотверженному труду, верности долгу и чести, а также готовности к работе в любое время суток, в самых сложных условиях, сотрудники патрульно-постовой службы решают одну из важнейших государственных задач.

На сегодняшний день численность патрульно-постовой службы в Братске - 173 сотрудника, в состав батальона ППС входят три роты, шесть взводов. Ими умело руководит подполковник полиции Лев Александрович Пономарев, который зарекомендовал себя как опытный и ответственный начальник. 

15 сотрудников патрульно-постовой службы в этот день получили почетные грамоты за успешную работу, шестеро  награждены нагрудными знаками «Отличник полиции», а 12 человек поощрены правами начальника Главного управления МВД России по Иркутской области. Не остались в стороне и ветераны патрульно-постовой службы, которым были вручены благодарственные письма за безупречную службу.

Шесть сотрудников полиции прибыли в Братск для дальнейшего прохождения службы после окончания Восточно-Сибирского института МВД РФ. В торжественной обстановке начальник Межмуниципального управления МВД России «Братское» полковник полиции Юрий Мирошник вручил новичкам удостоверения сотрудников полиции и пожелал успешной службы.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: