Братские пожарные завершили благотворительную акцию «Собери ребенка в школу»

4 сентября 2018 г. 15:19 1708



Не только получили приятные подарки, но и побывали на экскурсии в пожарной части. Накануне, 3-го сентября, 13 мальчишек и девчонок пригласили в ПСЧ-26 8-го отряда ФПС по Иркутской области, где в торжественной обстановке им вручили подарочные сертификаты в один из книжных магазинов города.

- Сегодня мы вот так торжественно завершили благотворительную акцию «Собери ребенка в школу». Личным составом Братского ПСГ совместно с ОНД и ПР по Братску и Братскому району, Братским районным отделением ООО ВДПО на собранные благотворительные средства оказана адресная помощь 13-ти школьникам, ученикам кадетских классов МЧС России, - рассказывает старший инспектор отделения кадровой и воспитательной работы ФГКУ «8-й отряд ФПС по Иркутской области», капитан внутренней службы Ирина Дмитриева. –  Эти дети из малообеспеченных, многодетных семей и дети, оставшиеся  без  попечения родителей.

После поздравлений школьников с новым учебным годом и вручения подарков личный состав ПСЧ-26 устроил кадетам экскурсию по пожарной части. Максимум внимания школьники уделили пожарной технике.

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: