Завтра в Братске состоится открытая ярмарка увлечений

4 сентября 2018 г. 15:21 3944



Начинать новый учебный год масштабным праздником для детей и их родителей стало традицией в Братске. И уже завтра вечером представители городских спортивных школ, секций и федераций, творческих студий и кружков, а также прочих организаций дополнительного образования соберутся на площади у СК «Таежный» (ул. Комсомольская, 39), чтобы продемонстрировать, чему они успели научиться за минувший год. И, конечно, рассказать младшим ребятам и сверстникам о своем хобби.

В этом году подобные праздники специалисты Центра молодежных инициатив планируют провести во всех районах города. Первая в череде акций «Мы за здоровое движение» пройдет 5-го сентября в 17:00 в Центральном районе. На сцене под открытым небом поочередно выступят певцы, танцоры, спортсмены из 33-х творческих и спортивных объединений. На протяжении двух часов будут работать площадки, где школьники и их родители смогут поближе познакомиться с интересующим их направлением. Здесь же можно будет записать ребенка в студию или секцию.

Послезавтра, 6-го сентября, в 17:00 акция «Мы за здоровое движение» пройдет на площади Дворца искусств в Энергетике. А 7-го сентября в 17:00 – в сквере 45-го квартала в Гидростроителе.

Организаторы акции уверяют, что праздник состоится при любой погоде. Впрочем, по прогнозам синоптиков, дождь завтра вечером не ожидается.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: