Кандидату в депутаты от «Единой России» не обрадовались в Коршуновском из-за сорванных накануне баннеров оппонента

5 сентября 2018 г. 8:49 5461



В поселке Коршуновский Нижнеилимского района в ночь на 3-е сентября неизвестные срезали агитационные материалы президента Ассоциации лесозаготовителей и лесоэкспортеров Иркутской области Евгения Бакурова, который является кандидатом в депутаты Законодательного собрания региона.

По словам очевидцев, баннеры с изображением Евгения Бакурова появились на улицах поселка 2-го сентября. Но наутро следующего дня жители увидели, что весь поселок обклеен листовками кандидата-единоросса Александра Дубровина, а баннеры Бакурова вырезаны. В то же утро в поселковую школу поступил звонок из райисполкома «Единой России»: к вам на линейку едет Дубровин, дайте ему выступить. Однако разговор между партийным начальством и школьным руководством не сложился.

- Отказывать не стали, но дали понять, что Дубровину в Коршуновском будут не рады. Акт вандализма настроил против него почти всех, - рассказывают очевидцы.

Единоросс Александнр Дубровин в итоге так и не появился в поселке.

Похожий инцидент произошёл и в другом населённом пункте Нижнеилимского района, в посёлке Шестаково. Там в ночь на 4-е сентября тоже срезали агитационные плакаты Евгения Бакурова.

Напомним, что аналогичная история произошла ранее в Усть-Удинском и Балаганском районах. Там в ночь на 15-е августа, накануне приезда Александра Дубровина, также были сорваны баннеры Евгения Бакурова.

Судя по всему, единороссы отчаянно пытаются избежать своего поражения, пуская в ход откровенно «чернушные» методы ведения предвыборной кампании.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: