Журналисты подали иск в суд и заявление в Следственный комитет на единоросса Виталия Шубу

6 сентября 2018 г. 10:30 5759



Журналисты портала «Город» подготовили исковое заявление в суд и заявление в Следственный комитет.

Наша редакция убеждена, что единоросс Виталий Шуба должен ответить по закону за лживые высказывания в адрес журналистов. Накануне в интервью местным СМИ он сообщил, что в отношении него постоянно распространялись лживые факты и оскорбления. Сказанное не соответствует действительности и порочит честь и достоинство сотрудников портала «Город». Сказанное Виталием Шубой является клеветой.

Заметим, что в своих публикациях о Виталии Шубе мы всегда использовали проверенные источники, например, такие, как решения Иркутского областного суда, или сведения из протоколов заседания Совета Федерации.

Отметим, что Виталий Шуба не стал комментировать информацию о причинах, по которым он не стал возвращать государству ошибочно перечисленную пенсию в размере 55 тысяч рублей. Сейчас единоросс Шуба, по-видимому, пытается обвинить журналистов во лжи, таким образом «забалтывая» данную тему (почитать подробно о том, как сенатору по ошибке начислили выплату, а он не вернул деньги в Пенсионный фонд РФ, можно по ссылке).

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: