В администрации президента ожидают провала «Единой России» на грядущих выборах. Но знают ли об этом в Братске?

7 сентября 2018 г. 12:43 21631



Как сообщает издание «Коммерсант», накануне  начальник управления президента по обеспечению деятельности Госсовета Александр Харичев обсудил на встрече с политтехнологами и экспертами региональные выборы, прогнозы по явке и результатам. «Харичев подчеркнул, что ни в одной стране мира после пенсионной реформы партия власти выборы не выигрывала» - сообщил один из участников встречи.

По словам кремлевского чиновника, «если “Единая Россия” наберет на выборах 30% — это будет хорошо, если 35% — очень хорошо, больше 40% — молодцы». Нет в администрации президента и установки по явке — «главное, чтобы выборы прошли чисто и без нарушений». При этом господин Харичев назвал регионы, в которых выборы для власти проходят непросто. К ним он отнес в том числе Иркутскую область.

Другой вопрос, будет ли услышано пожелание  из администрации президента о том, чтобы выборы прошли чисто и без нарушений? Например, в Братске недалеко от офиса «Единой России» нашими читателями был замечен автобус с номерами московского региона. Читатели высказывают подозрения, что братские политтехнологи привезли людей, которые  вероятно попробуют  заниматься махинациями на выборах 9 сентября.    

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: