Кандидат от ЛДПР Георгий Любенков в Братске жалуется на «чернуху» на муниципальном ТВ

7 сентября 2018 г. 14:16 4312



Кандидат в депутаты Законодательного собрания от ЛДПР на выборах депутатов Законодательного собрания Иркутской области Георгий Любенков записал видеообращение, которое разместил на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

 

- К сожалению, некоторые кандидаты использовали нечестные методы (агитации - прим. ред.). Один только «Овертайм» - мерзкий, я бы так сказал, выходящий, к сожалению, на муниципальном телевидении. То ли еще будет… -  говорит кандидат в депутаты Законодательного собрания Георгий Любенков.

Георгий Любенков имел в виду телевизионную программу «Овертайм», которая выходит в эфире муниципальной ТРК «Братск» с первых дней избирательной кампании. Авторы телепередачи занимаются «черным» пиаром. В выпусках этой программы кандидаты от всех партий - плохие и нехорошие и только кандидаты от «Единой России» - настоящие мужики.

Ведущий программы «Овертайм» на ТРК «Братск»

Отметим, что глубоко убыточная телерадиокомпания «Братск» выживает только за счет финансирования из городского бюджета. Ежегодно ТРК «Братск» получает около 5-ти млн рублей. И каждую избирательную кампанию в эфире ТРК выходят программы, в которых откровенно «мочат» неугодных кандидатов. Важно помнить, что ТРК «Братск» находится в прямом подчинении мэрии Братска. 

В своем обращении Георгий Любенков сообщил, что в день голосования будут использованы технологии «искажения результатов выборов». Что конкретно имел в виду кандидат - до конца не ясно.

Напомним, что на 9-м избирательном округе представлены следующие кандидаты: Сергей Коноплёв («Единая Россия»),  Георгий Любенков (ЛДПР), Андрей Андреев (КПРФ), Виктор Сивков («Справедливая Россия»).

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: