Председатель Думы Братска Лариса Павлова выступила с видеообращением и призвала братчан прийти на выборы

7 сентября 2018 г. 14:24 3599



Уже послезавтра, 9-го сентября, в России состоится единый день голосования. В воскресенье жителям Приангарья предстоит выбрать новый состав Законодательного собрания Иркутской области.  

Именно депутатам регионального парламента предстоит решать, как наша область будет жить в ближайшие 5 лет, именно от них зависит, каким будет областной бюджет, сохранит ли он социальную направленность. Поэтому у любого совершеннолетнего жителя Приангарья не будет более важного дела, чем прийти и проголосовать на избирательном участке.

Председатель Думы города Братска Лариса Павлова выступила с видеообращением к братчанам и призвала всех принять участие в выборах.

- 9 сентября - очень важный день для нашего региона и для города Братска - день выборов депутатов Законодательного собрания Иркутской области. Сегодняшняя ситуация в стране и в регионе требует от нас с вами активнейшего участия в общественной и политической жизни, в отстаивании своих интересов, в защите интересов своих близких и родных людей. Мы с вами все хотим стабильности и уверенности в завтрашнем дне. И это основные причины, почему мы с вами должны прийти на выборы и выразить свое мнение. Поверьте, важен каждый голос. Максимальная явка — залог честных выборов. Тем более, что наши с вами избирательные участки находятся в шаговой доступности. И 9-го сентября мы с вами должны прийти и отдать свой голос за достойного кандидата, чтобы в Законодательное собрание Иркутской области пришли компетентные энергичные политики, которые смогли бы оправдать доверие нашего населения и активно отстаивать интересы братчан на областном уровне.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: