На избирательном участке в Энергетике могли сфальсифицировать итоги голосования

9 сентября 2018 г. 18:19 5985



На одном из избирательных участков в жилом районе Энергетик могли сфальсифицировать итоги голосования. По предварительным данным, полученным от наблюдателей, на участке №314 (на фото), который расположен в 7-м микрорайоне, могли вбросить бюллетени для голосования.

Одна из избирательниц обратила внимание на то, что в списках избирателей указана её дочь, которая здесь не прописана. Таким образом, за несуществующего на участке избирателя фальсификаторы могли вбросить бюллетень. Не исключено, что это не единичный случай на этом участке, и в списках избирателей может быть больше людей, которые фактически не голосуют на 314-м участке.

Добавим, что председателем 314-й участковой избирательной комиссии является экс-помощница сенатора Виталия Шубы Алла Тирских. Виталий Шуба баллотируются по 10-му одномандатному округу. В него, в том числе, входит и участковая избирательная комиссия №314.

Напомним, около 17:00 на одном из избирательных участков в Центральном районе Братска наблюдатели поймали за руку члена избирательной комиссии, который вносил с мобильного телефона в списки избирателей паспортные данные людей. Не исключено, что это делалось для будущей фальсификации итогов голосования с помощью вброса бюллетеней.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: