В Братске в результате аварий серьезные травмы получили 5 человек, в том числе, и подросток

10 сентября 2018 г. 13:00 5018



В минувшие три дня на дорогах города и района произошли несколько серьезных аварий. В них пострадали пять человек.

Так, 7-го сентября на трассе Братск-Усть-Илимск водитель, управляя автомобилем Nissan Tiida, не выбрал безопасную скорость движения, и автомобиль слетел в кювет.  В результате аварии пострадал 37-летний пассажир авто. Его госпитализировали с различными травмами.

В субботу, 8-го сентября, в 1:30 на 225-м км автодороги «Вилюй» водитель автомобиля Honda HR-V допустил столкновение с КамАЗом. В результате ДТП водителя «Хонды» доставили в больницу. Предварительно установлено, что водитель кроссовера не выбрал безопасную скорость движения.

В этот же день около 15:00 на 221-м км автодороги «Вилюй» столкнулись Hyundai Solaris и ВАЗ-21099. В аварии пострадали водитель, 28-летняя пассажирка и 14-летний пассажир ВАЗа. Бригадой «скорой помощи» они были экстренно доставлены в лечебные учреждения. Подростка госпитализировали в реанимационное отделение Детской городской больницы.

Очевидцев данных дорожно-транспортных происшествий просят обратиться в ОГИБДД по адресу: Братск, ул. Пихтовая, 36, в дежурную часть, либо по телефону: 44-22-44.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: