Светлана Петрук поблагодарила избирателей за оказанное доверие

11 сентября 2018 г. 10:19 3522



Вчера избирательные комиссии подвели итоги выборов депутатов Законодательного собрания Иркутской области третьего созыва. Результаты голосования на одномандатных округах, в которые входит Братск, оказались ошеломляющими. В избирательном округе №10 с огромным отрывом, опередив конкурентов в два с лишним раза, победу одержала Светлана Петрук («Справедливая Россия»). Она набрала около 6,5 тысяч голосов.

Депутат городской Думы (а теперь и без пяти минут депутат Законодательного собрания Иркутской области!) Светлана Петрук поспешила выразить благодарность каждому, кто, солидарен с её позицией, кто отдал за неё свой голос.

- Дорогие земляки, уважаемые братчане! Позвольте от всего сердца поблагодарить вас за вашу поддержку! Поверьте, для меня это очень ценно, и я сделаю все, от меня зависящее, чтобы оправдать оказанное доверие, - заявила Светлана Петрук.

Я думаю, что результат прошедших выборов в Законодательное собрание Иркутской области вполне закономерен. Это знак того, что братчане, выбирая между прошлым и будущим, выбрали будущее – своё и своих детей, задумались о завтрашнем дне. И я верю, что перемены к лучшему на этом не закончатся. Ведь мы с вами можем многое построить, многое изменить, главное – взяться за дело вместе!

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: