Детский развлекательный центр «Бонифаций» разработал спецпакеты для празднования дней рождения

11 сентября 2018 г. 12:47 6932



«К сожаленью, день рождения только раз в году…». А как было бы здорово, если бы этот день отмечали не раз, а два или даже три раза в год! Ну хотя бы в детстве… Ведь тогда можно было бы втрое чаще праздновать с «Бонифацием»!  

С каким нетерпением дети ждут своего дня рождения – считают оставшиеся дни, гадают, что им подарят, мечтают о шумном и веселом празднике в большой компании друзей. Разве же можно, глядя в эти горящие глазёнки, хоть в чем-то им отказать и обмануть детские ожидания?

Конечно же, нет! Тем более, что у братчан есть великолепная возможность порадовать малышей, не превращая квартиру в руины и не тратя времени, нервов и лишних денег на изобретение игр и угощения.

У вас именинник? Тогда только для вас у ДРЦ «Бонифаций» - особое праздничное предложение! Выбирайте подходящий пакет услуг на любой кошелек и любое количество гостей. Чем больше компания – тем больше выгода!

Для самых маленьких гостей в ДРЦ «Бонифаций» предусмотрен спецпакет «Маленькие чудеса». Он рассчитан на пятерых мальчишек и девчонок в возрасте до 4-х лет.
Всего за 5950 рублей получаете:

Еще совсем недавно стоимость перечисленных услуг составила бы 7950 рублей, но благодаря спецпакету для дня рождения вы сможете сэкономить 2000 рублей!

Для ребятишек постарше предусмотрен спецпакет «В кругу друзей» (рассчитан на компанию из 5-ти человек).
Всего за 7550 рублей вы получаете:

По стандартному прейскуранту стоимость этих услуг составила бы 10800 рублей, а благодаря спецпредложению для именинников вы экономите 3250 рублей!

Спецпакет «Все ТИП-ТОП», рассчитанный на праздник для семерых детей, обойдется вам всего в 9590 рублей.

Обычная цена перечисленных услуг - 14840 рублей, однако благодаря спецпредложению вы экономите 5250 рублей!

И, наконец, для самой большой, шумной и весёлой компании супервыгодное суперпредложение «Полный улёт»! Шикарное торжество для 10-ти мальчишек и девчонок всего за 13400 рублей!

Стандартная расценка на перечисленные услуги – 19 900 рублей, но благодаря специальным условиям вы получаете скидку в 6500 рублей!

Не экономьте на детях – экономьте на спецпредложениях! Празднуйте детские дни рождения вместе с «Бонифацием»!

Самые весёлые детские праздники в ДРЦ «Бонифаций»: Индустриальный проезд, 7, ТЦ «Июль», 2-ой этаж.
Телефон: 384-384.

Сайт детского центра «Бонифаций»: drcbonifacii.ru.

Отслеживать специальные предложения и первыми узнавать новости центра можно, подписавшись на группы ДРЦ «Бонифаций» в социальных сетях: «Вконтакте», «Одноклассники» и Инстаграм.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: