В Братске на пешеходном переходе автомобиль сбил коляску с годовалым ребенком

12 сентября 2018 г. 14:02 6544



Годовалый ребенок пострадал в результате аварии в Братске. Происшествие случилось накануне в три часа дня в жилом районе Падун. На улице Гидростроителей, напротив дома №59, 36-летняя женщина с коляской переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В этот момент их сбил автомобиль Toyota Mark II Blit, за рулем которого находился 34-летний мужчина.

В результате аварии малыш получил различные травмы и бригадой «скорой помощи» был доставлен в Детскую городскую больницу. После осмотра и оказания помощи медики отпустили ребенка с мамой домой. Лечение он будет проходить амбулаторно.

По предварительной версии, вина в данном дорожно-транспортном происшествии усматривается в действиях водителя. Возбуждено административное расследование, проводится проверка.

Госавтоинспекторы в очередной раз призывают участников дорожного движения к дисциплине. Только за 8 месяцев нынешнего года было зарегистрировано 1355 ДТП. В 162-х из них пострадали люди - 29 человек погибли, а 202 человека получили травмы различной степени тяжести.

Уважайте окружающих и берегите себя!

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: