В Иркутской области началось голосование среди претендентов на звание «Народный участковый»

12 сентября 2018 г. 16:08 2828

Фото: placepic.ru


Старший участковый уполномоченный отдела полиции №3 МУ МВД «Братское», лейтенант полиции Антон Колос участвует в региональном конкурсе «Народный участковый». Онлайн-голосование среди претендентов на это звание началось накануне, 11-го сентября, на официальном сайте ГУ МВД по Иркутской области.

В срок до 20-го сентября любой желающий может прочитать анкеты претендентов и проголосовать за своего земляка или за того, кто достоин звания победителя. По итогам первого этапа определят полуфиналистов. А уже с 7-го по 16-е октября среди них будет выбран лучший участковый Приангарья, который представит Иркутскую область на российском конкурсе.

Награждение победителей Всероссийского конкурса «Народный участковый-2018» состоится в Москве накануне Дня образования службы участковых уполномоченных полиции.

Антон Колос работает на административном участке №54 отдела полиции №3, куда входят ул. Наймушина, ул. Погодаева, ул. Солнечная, и нечетная сторона ул. Пирогова. На его участке проживают 3260 человек.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: