По улицам Братска 15 сентября пройдет танцевальный флешмоб

13 сентября 2018 г. 12:22 7260

Фото: collieartgallery.org.au


От ТКЦ «Братск-АРТ» до Центрального рынка – в танце. В субботу, 15-го сентября, молодые братчане (и братчанки!) примут участие в грандиозном танцевальном шествии. Это будет самый протяженный флешмоб за всю историю Братска – танцорам предстоит преодолеть порядка трех километров.

В 15:00 участники флешмоба соберутся у ТКЦ «Братск-АРТ» и под музыку отправятся по улице Кирова к гостинице «Тайга». Затем – к спорткомплексу «Таёжный», и уже оттуда – по улице Комсомольской к Центральному рынку.

Организаторы флешмоба – молодежное творческое объединение «ТворОГ». Как «Городу» сообщили в Центре молодежных инициатив, сейчас юноши и девушки репетируют, отрабатывая основные танцевальные движения. Хореографы-любители уверяют, что их легко повторит даже тот, кто никогда не занимался танцами - так что присоединиться к ним смогут все желающие. Возрастных ограничений нет, единственное условие – чувство ритма.

В качестве саундтрека «творожники» выбрали «Гимн молодежи», написанный Антоном Скорым и Денисом Бахмисовым из группы «Пульс». К слову, нынешним летом на него был снят клип с участием молодых спортсменов, танцоров, актеров и музыкантов. Сейчас он находится в процессе монтажа, авторы рассчитывают представить свое творение миру уже в конце сентября.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: