В воскресенье в Братске пройдет праздник открытия театральной кассы

14 сентября 2018 г. 10:59 2887

Фото: wikimedia.org


Отпраздновать начало 33-го театрального сезона вместе приглашают братчан сотрудники Братского драматического театра. Причем, в гости зовут не только завзятых театралов, не пропускающих ни одной премьеры, но и тех, кто не видел ни единого спектакля. Впервые на площади у фонтана пройдет праздник открытия театральной кассы.

Актёры обещают: здесь будет, на что посмотреть! В афише праздника заявлены костюмированное шоу, флешмоб, перформанс и презентация спектаклей нового сезона, который начнется премьерой трагикомедии «Баллада Инвалидной улицы» (16+) режиссера Валентина Зверовщикова.

И, конечно же, гостей праздника ждет множество приятных сюрпризов и подарков. Самым главным станет «золотой» пригласительный на весь сезон – его обладателю будут рады на любом спектакле. Также разыграют пригласительные билеты с открытой датой и билет на премьеру спектакля «Баллада Инвалидной улицы». Ну а для тех, кто соскучился по театру, и кому не улыбнулась удача, только один день будут действовать специальные условия при покупке билетов.

Театральный праздник начнется 16 сентября в 16:00, а в 18:00 здесь же состоится фестиваль авторского творчества «Братский бриз». Год назад он собрал множество поэтов, музыкантов, бардов, литераторов и любителей авторской песни, причем, на импровизированную сцену под открытым небом вышли не только братчане, но и гости из Усть-Илимска. В финале фестиваля запланировано красочное лазерное шоу.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: