Контактный зоопарк «ЛапУшки» - трогай, гладь, корми!

20 сентября 2018 г. 12:39 7802



Давайте на минутку перенесемся в прошлое и поделимся самыми яркими впечатлениями из нашего детства. Уверены, что большинство из вас, в первую очередь, вспомнят посещение зоопарка. Ведь ничто не доставляет столько положительных эмоций, как общение с животными. Но иногда нам хочется приблизиться к удивительным существам (особенно тем, которых раньше видели только на картинках), потрогать их и понять привычки, поведение при непосредственном контакте.

Когда вам представится шанс войти в клетку к хищным лисам или погладить дикобраза? Да хоть сегодня! Ведь в развлекательном центре «Формула» на первом этаже уютно расположился контактный зоопарк «ЛапУшки», где ежедневно с 12:00 до 20:30 на животных можно не только смотреть через ограждения - зверюшек здесь разрешают даже кормить, гладить и брать на руки. Это прямое общение без клеток, вольеров и границ!

В контактном зоопарке «ЛапУшки» вы и ваш ребёнок встретите около двух десятков видов животных — от домашних кроликов до экзотических сурикатов и носух. Малыши и взрослые смогут прикоснуться к мягкой шёрстке, поиграть с животными, а некоторых даже подержать на руках. Обитатели контактного зоопарка «ЛапУшки» адаптированы к общению с человеком, любознательны и при этом очень дружелюбны.

Посетители познакомятся с лисами, совой, белоухой крошечной обезьянкой, белкой-летягой, европейскими белками, енотом, носухами, дикобразами, пеликаном, ежиком, соколом, кроликами, черепахами и морскими свинками.

Вы помните мультфильм «Тимон и Пумба»? Так вот, здесь живут сурикаты – маленькие приветливые «тимончики», в точности как из мультика, только здесь их - целая семья.

Опытные сотрудники всегда подскажут, с кем и как себя лучше вести, проведут экскурсию и расскажут увлекательные истории из жизни постояльцев зоопарка.

Название, которое носит этот зоопарк — «ЛапУшки» — полностью оправдывает себя: все зверята такие лапушки, что хочется возвращаться к ним вновь и вновь. Особенно сейчас, когда зоопарк подготовил для своих посетителей приятный сюрприз! До конца сентября действует акция «3+1=3»: при покупке 3-х билетов - 4-й билет в подарок! Подарочный билет можно использовать сразу, а можно получить купон и воспользоваться им в течение двух недель.

Стоимость билетов в контактный зоопарк: детский – 250 рублей, взрослый – 300 рублей.

Также в зоопарке «ЛапУшки» проводят групповые экскурсии. Постоянная акция для групп школьников (от 10-ти человек) - 200 рублей с ребенка (сопровождающий взрослый – бесплатно).

Но и это еще не всё - до конца октября при посещении зоопарка каждый получает бонусом купон на 100 рублей на посещение скалодрома «Маугли» и крытого картинг-центра «ИлимRacing».

По желанию можно заказать услуги фотографа, который запечатлеет все интересные моменты пребывания в зоопарке, распечатает для вас снимки или изготовит магниты с памятными фотографиями.

Пусть ваша встреча с миром живой природы будет радостной и светлой! В нашем контактном зоопарке «ЛапУшки» ваш ребёнок познакомится с чудесными животными, а опытные сотрудники сделают процесс общения безопасным и приятным.

Узнать больше вы можете по телефону: 27-04-53. Ищите группы «ЛапУшки» в Вконтакте или Instagram.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: