Шестеро пассажиров пострадали при столкновении трамвая с автобусом в Иркутске (ОБНОВЛЕНО)

25 сентября 2018 г. 11:24 3772

Фото: Пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области


Шестеро пассажиров пострадали сегодня утром, 25 сентября, при столкновении трамвая №1 и автобуса №3 на пересечении улиц Депутатской и Советской в Иркутске. Как сообщают иркутские СМИ, в 7:15 водитель автобуса ЛИАЗ выехал на перекресток со стороны аэропорта в сторону остановки «Эталон», когда у трамвая, который двигался со стороны улицы Трилиссера в направлении улицы Тимирязева, отказали тормоза, и он въехал в борт автобуса. 

Фото из группы ДТП38 RUS Иркутск

Сейчас сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах случившегося и устанавливают степень вины участников аварии.

По информации пресс-службы Минздрава Иркутской области, один из пострадавших пассажиров трамвая отказался от госпитализации, а вот еще троих скорая помощь доставила в Иркутскую городскую клиническую больницу №3. По словам медиков, все они в состоянии средней степени тяжести. Им оказана вся необходимая помощь, после диагностики они направлены в специализированное отделение Иркутской городской клинической больницы №1 для дальнейшего лечения.

По более поздним данным пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области, при столкновении общественного транспорта пострадали 6 пассажиров трамвая и автобуса.

Видео пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: