Между домами на улицах Ленина и Советской автомобиль провалился в восстановленное коммунальщиками благоустройство

27 сентября 2018 г. 16:03 3857



Этой осенью проезд между торцами домов на ул. Ленина, 40 и Советской, 1 перекопали с двух сторон. Первый раскоп случился 15-го августа от торца здания на Советской, 1 по нуждам тепловиков (ОАО «Иркутскэнерго»), второй - менее недели назад по необходимости МП ДГИ.

Первый раскоп, жадно впитывая в себя окрестные лужи, прожил недолго. Сегодня его нежно закрыла гравием и бесстрашно сняла ограждение подрядная организация «Иркутскэнерго». Купившись на то, что гравий похож на бетон, незамедлительно и самым решительным образом туда въехал и застрял легковой автомобиль, о чем нам сообщила жительница одного из домов.  

Автомобиль вынули, но следы от него остались

В раскоп МП ДГИ пока никто не въехал, но хилое ограждение и резкий поворот как бы намекают, что происшествие не за горами.

Раскоп МП ДГИ

Вряд ли добавит оптимизма автолюбителям тот факт, что полностью (с укладкой асфальта) восстанавливать благоустройство компании будут лишь в весенне-летний период будущего года, после усадки грунта, как это принято. Также есть у местных жителей смутное подозрение, что утекающая в раскоп вода из лужи создала промоину под парковкой.  Но проверить это можно будет только спустя некоторое время на каком-нибудь другом автомобиле.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: