Юные спортсмены из Братска завоевали три первых места на турнире по тайскому боксу

27 сентября 2018 г. 16:56 2799

Третье место в общекомандном зачете заняла команда Братска на открытом турнире по тайскому боксу на призы чемпиона мира Вячеслава Булдакова. Соревнования прошли 21-23 сентября в Ангарске.

В личном первенстве юные спортсмены завоевали «золото» в трех категориях. Семен Фадеев занял первое место среди бойцов 8-9 лет в весовой категории до 30-ти кг.

Семен Фадеев

Кирилл Соболев стал лучшим среди боксеров 10-11 лет в весовой категории до 38-ми кг. А вот Арсений Хохлов не только не побоялся выйти против соперника, который был на 4 килограмма тяжелее, но и сумел одержать убедительную победу среди спортсменов 12-13 лет в весовой категории до 32-х кг.

Арсений Хохлов

Денис Ветлов немного отстал от товарищей по секции, уступив сопернику в финальном поединке. Он поднялся на вторую ступеньку пьедестала в возрастной категории 8-9 лет и весовой категории до 34-х кг.