В Братске состоится открытый чемпионат по мотокроссу

27 сентября 2018 г. 17:34 4454

Фото: http://i1.ytimg.com/vi/KDh8rDLhxOA/maxresdefault.jpg


Рев моторов, скорость и адреналин. Братчан приглашают в эту субботу, 29-го сентября, на открытый чемпионат и первенство по мотокроссу, посвященное памяти Александра Георгиевича Гнетнева. В соревнованиях примут участие как братские спортсмены, так и гости из Улан-Удэ, Черемхово, Ангарска, Иркутска и Усолья-Сибирского. 

Соревнования пройдут в разных классах и будут представлены разными возрастными и профессиональными категориями. Так, на старт выйдут: «Дети», «Мастера», «Ветераны» и, впервые за историю соревнований, «Любители».  

- Для любителей погонять в этом году мы сделали исключение. Мотогонщики на технике любого производителя выступят в своем заезде. Обязательное условие участия в соревнованиях - исправная техника, наличие защитной экипировки и страховки от несчастного случая, - рассказывает президент Федерации мотоциклетного спорта Константин Гайнуллин. 

К слову, регистрация участников начнется в 10:00. Поддержать гонщиков и получить порцию хорошего настроения братчане смогут на мототрассе, расположенной на въезде в поселок Строитель. Старт гонок - в 12:00.

Инфографика сделана с использованием данных 2ГИС

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: