8-летний пешеход попал под колеса авто в Братске

1 октября 2018 г. 13:56 4451



Школьник угодил под колеса автомобиля в минувшую субботу, 29 сентября. Происшествие случилось в начале пятого вечера на улице Гагарина, напротив дома №79. Автомобиль Nissan Almera, двигаясь по улице Гагарина со стороны улицы Мира, сбил 8-летнего несовершеннолетнего, который перебегал проезжую часть в неположенном месте перед близко движущимся автомобилем.

В результате ДТП несовершеннолетний получил травмы, и бригадой «Скорой помощи» доставлен в приемный покой Детской городской больницы города Братска.

По факту ДТП проводится административное расследование. Очевидцев ДТП просят  обратиться по адресу: Братск, улица Пихтовая, 36  2 этаж, кабинет №14  или  по телефону: 44-22-44.

На сегодняшний день  на территории города Братска и Братского района  произошло 33 дорожно-транспортных  происшествия  с участием несовершеннолетних. Сотрудники ГИБДД обеспокоены дорожно-транспортными происшествиями  с участием  юных пешеходов в связи, с чем призывают переходить проезжую часть только  по пешеходным переходам и только убедившись в безопасности  перехода.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: