Три пешехода попали под колеса автомобилей за минувшие сутки

12 октября 2018 г. 15:03 2369



Неутешительную статистику по авариям с участием пешеходов дополнили еще три случая. Накануне, 11-го октября, в 8:45 около села Александровка водитель «Газели» сбил 33-летнего пешехода, который вышел на проезжую часть в неположенном месте. Пострадавшего госпитализировали с тяжелой черепно-мозговой травмой.

В полдень на улице Южной водитель автомобиля Renault Logan совершил наезд на женщину 1954-го года рождения, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщину госпитализировали с переломом костей таза.

В 10:25 при выезде из ГСК «Север» неустановленный водитель, управляя грузовым автомобилем Mazda, совершил наезд на сотрудника охранного предприятия, который находился у края проезжей части и осматривал транспортное средство. Водитель грузового автомобиля начал движение, не убедившись, что сотрудник ЧОПа отошел от автомобиля. В результате охраннику потребовалась медицинская помощь. В результате розыскных мероприятий личность водителя грузового автомобиля была установлена.

По каждому факту ДТП проводится административное расследование. Свидетелей ДТП или водителей, располагающих записью автомобильного видеорегистратора с указанными событиями, просят позвонить в ГИБДД по телефонам: 44-22-46, 44-22-49.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: