В ДТП в 7-м микрорайоне Братска накануне пострадали 3 человека

19 октября 2018 г. 17:20 8899

Фото: ОГИБДД МУ МВД России «Братское»


Три человека пострадали накануне в результате столкновения автомобилей на перекрестке федеральной трассы и проезда Стройиндустрии в 7-м микрорайоне Энергетика. Об этом сообщает ОГИБДД Братска.

По предварительному заключению, водитель 1993-го года рождения на автомобиле ВАЗ-21074 при повороте налево с автодороги Р-419 в сторону Падуна не уступил дорогу автомобилю Toyota Mark II, который ехал со стороны 7-го микрорайона в Энергетик. В результате мощного удара обе машины просто смяло.

К счастью, подушки безопасности смягчили последствия аварии для водителя японского автомобиля. Прибывшие медики диагностировали у него многочисленные рваные раны и ушибы, однако он остался на месте происшествия, лечиться ему предстоит амбулаторно. Медицинское освидетельствование показало, что он трезв. А вот его пассажирке 1995-го года рождения повезло меньше – с черепно-мозговой травмой и переломом ее госпитализировали в ГБ-1.

Что касается предполагаемого виновника, то его в тяжелом состоянии увезли в реанимацию ГБ-1. Установить, был ли он трезв в момент столкновения, предстоит медикам.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: