Из колонии-поселения в Ангарске сбежали двое осужденных

22 октября 2018 г. 10:54 6406



Отбывающие наказание за грабежи сбежали из колонии-поселения в Ангарске. Отсутствие 24-летних осужденных было выявлено в субботу, 20-го октября. Для установления их местонахождения проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий. А жителей области просят оказать содействие в задержании осужденных.

Осужденный Иван Сергеевич Проворов является уроженцем Ангарска, ранее неоднократно привлекался к ответственности за совершение краж и грабежей, осужден на 5 лет лишения свободы за угон, кражу и умышленное уничтожение имущества. Начало срока – апрель 2016-го года, конец срока – апрель 2021-го года. Рост - 187 см, волосы темно-русые, глаза голубые.

Осужденный Родион Андреевич Урвачёв является уроженцем поселка Мегет Ангарского района, ранее неоднократно привлекался к ответственности за совершение грабежей, краж и угонов. Осужден на 5 лет лишения свободы за совершение грабежа и умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Начало срока – февраль 2016-го года, конец срока – февраль 2021-го года. Рост 160 см, имеет залысины, глаза голубые.

При появлении сведений о возможном местонахождении разыскиваемых просьба незамедлительно сообщить в полицию по телефону: 02, дежурную часть ГУФСИН России по Иркутской области по телефону: (3952) 33-97-12 или отдел розыска ГУФСИН по телефону: (3952) 26-81-34, 26-80-31, 216-888.

По информации пресс-службы ГУФСИН России по Иркутской области, на участке колонии-поселения осужденные содержатся без охраны, только под надзором администрации. В часы от подъема до отбоя они могут свободно передвигаться в пределах учреждения, а с разрешения администрации – в пределах муниципального образования. Осужденные могут носить гражданскую одежду, иметь при себе деньги и ценные вещи.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: