Страшная авария в Братском районе унесла жизнь человека, еще четверо – в больнице

31 октября 2018 г. 11:31 12872



Смертельная авария произошла накануне, 30-го октября, в 19:30 на автодороге «Вилюй» в селе Покосное. В районе автозаправочной станции автомобиль Toyota Corona на полном ходу влетел в заднюю часть УАЗ-3962. Удар был такой силы, что внедорожник перевернулся, а от передней части «легковушки» ничего не осталось.

По словам свидетелей аварии, двое мужчин вылетели из УАЗа, и один из них угодил под иномарку. Автомобиль еще несколько метров, до полной остановки, тащил пострадавшего по асфальту. Мужчина скончался в машине «Скорой помощи». 

В больницу с различными травмами доставили еще четверых пострадавших: 28-летнего водителя и двоих пассажиров Toyota Corona, а также пассажира УАЗа

Инспекторы на месте ДТП провели обследование участка дорожного полотна, недостатки содержания автодороги не выявлены. Медицинское освидетельствование показало, что оба водителя в момент ДТП были трезвы. Предварительно установлено, что причиной аварии могло стать несоблюдение дистанции водителем Toyota Corona до впереди идущего попутного автомобиля УАЗ. По факту ДТП ведется следствие.

Свидетелей и очевидцев аварии просят позвонить по телефону: 49-54-64.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: