Жителей Братска спросят, насколько они довольны местной властью

31 октября 2018 г. 14:26 2267

Фото: https://ontheedge.ru/wp-content/uploads/2013/10/test.jpg


В январе-феврале 2019-го года в области пройдет масштабный социологический опрос, главная задача которого  -выяснить, насколько жители городов довольны работой органов местного самоуправления. Соответствующая документация 30-го октября размещена на сайте госзакупок. Проводит соцопрос аппарат губернатора и Правительства Иркутской области.

Согласно документам, изучать общественное мнение социологи будут с 21-го января по 19-е февраля 2019-го года в 42-х муниципальных образованиях региона. В Братске им предстоит опросить около 400-от человек, которые должны быть старше 18-ти лет и постоянно проживать в городе.

- Задачи исследования - выявить удовлетворенность населения Иркутской области деятельностью органов местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области в целом, в том числе, информационной открытостью органов местного самоуправления, - сообщается в документации к электронному аукциону.

Известно, что респондентам нужно будет ответить почти на два десятка вопросов. Все они будут касаться разных сфер городской жизни. Например, нужно будет оценить, насколько жители довольны деятельностью глав муниципальных образований в сфере дошкольного образования, культуры, транспортного обслуживания, жилищно-коммунального хозяйства, в том числе, и качеством дорог. Опрос населения социологи будут проводить в торговых центрах, на улицах и в жилых домах.  

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: